Fachakademie für Sozialpädagogik Deggendorf Fachakademie für Sozialpädagogik Deggendorf

Unser Team

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Elfriede Maria Heining
Schulleiterin
09931 89128-220 09931 89128-230 Akademieleitung@faks-deggendorf.de
Georg Fürst
Stellv. Schulleiter
09931 89128-220 09931 89128-230 fuerst@faks-deggendorf.de
Johanna Würf
Sekretärin
09931 89128-220 09931 89128-230 Sekretariat info@faks-deggendorf.de
Franz Augustin
Hausmeister
09931 89128-220 09931 89128-230 hausmeister@faks-deggendorf.de
Sonja Altmann
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-230 altmann@faks-deggendorf.de
Rita Bienek
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-230 bienek@faks-deggendorf.de
Elisabeth Dirscherl
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-230 dirscherl@faks-deggendorf.de
Bettina Dirtheuer
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-230 dirtheuer@faks-deggendorf.de
Lisa Frech
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-230 frech@faks-deggendorf.de
Wolfgang Geier
Dozent
09931 89128-220 09931 89128-230 geier@faks-deggendorf.de
Claus Jocham
Dozent
09931 89128-220 09931 89128-230 jocham@faks-deggendorf.de
Petra Lecker
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-230 lecker@faks-deggendorf.de
Julia Loibl
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-230 loibl@faks-deggendorf.de
Ulrike Pfoser
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-230 pfoser@faks-deggendorf.de
Carolin Probst
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-230 probst@faks-deggendorf.de
Fabian Renz
Dozent
09931 89128-220 09931 89128-230 renz@faks-deggendorf.de
Werner Schmitz
Dozent
09931 89128-220 09931 89128-230 schmitz@faks-deggendorf.de
Karolin Steinle
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-220 steinle@faks-deggendorf.de
Mathias Straub
Dozent
09931 89128-220 09931 89128-230 straub@faks-deggendorf.de
Johanna Treimer
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-230 treimer@faks-deggendorf.de
Christa Weber
Dozentin
09931 89128-220 09931 89128-230 weber@faks-deggendorf.de